1. admin@deshchannel.com : admin :
রবিবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৫:০০ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
প্রত্যেক নাগরিকের নিজ নিজ ধর্ম পালনের অধিকার রয়েছে। ডেপুটি স্পিকার প্রশ্নফাঁসে ইউএনওকে শোকজ, বরখাস্ত হয়ে হাসপাতালে শিক্ষা কর্মকর্তা। দৌলতপুরে উৎসব মুখর পরিবেশে মীনা দিবস পালিত হয়েছে দুর্গাপুরে সিপিবির বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত নগরকান্দায় বাংলাদেশ আওয়ামী সেচ্ছাসেবক লীগের সদস্য সংগ্রহ সভা অনুষ্ঠিত নীলফামারীর কিশোরগঞ্জে শারদীয় দূর্গাৎসব ২০২২ উদযাপন উপলক্ষে আইন শৃঙ্খলার মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত সরিষাবাড়ীতে স্থানীয় সাংসদ বিহীন ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন ইবিতে ওবিই কারিকুলাম প্রিপারেশন বিষয়ে কর্মশালা অনুষ্ঠিত নানা আয়োজনে ইবি রক্তিমা’র প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন ইবিতে পথ নাটক ‘জুতা আবিষ্কার’ পদর্শিত
সংবাদ শিরোনাম :
প্রত্যেক নাগরিকের নিজ নিজ ধর্ম পালনের অধিকার রয়েছে। ডেপুটি স্পিকার প্রশ্নফাঁসে ইউএনওকে শোকজ, বরখাস্ত হয়ে হাসপাতালে শিক্ষা কর্মকর্তা। দৌলতপুরে উৎসব মুখর পরিবেশে মীনা দিবস পালিত হয়েছে দুর্গাপুরে সিপিবির বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত নগরকান্দায় বাংলাদেশ আওয়ামী সেচ্ছাসেবক লীগের সদস্য সংগ্রহ সভা অনুষ্ঠিত নীলফামারীর কিশোরগঞ্জে শারদীয় দূর্গাৎসব ২০২২ উদযাপন উপলক্ষে আইন শৃঙ্খলার মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত সরিষাবাড়ীতে স্থানীয় সাংসদ বিহীন ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন ইবিতে ওবিই কারিকুলাম প্রিপারেশন বিষয়ে কর্মশালা অনুষ্ঠিত নানা আয়োজনে ইবি রক্তিমা’র প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন ইবিতে পথ নাটক ‘জুতা আবিষ্কার’ পদর্শিত

নীলফামারীতে নির্মাণাধীন ৪ তলা ভবনের জানালার সেলিং পড়ে নিহত ১

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ২ আগস্ট, ২০২২
  • ৫৮ বার পঠিত

তপন দাস

নীলফামারী প্রতিনিধি

নীলফামারীতে নির্মাণাধীন উপজেলা মেডিকেল এসিস্ট্যান্ট ট্রেনিং স্কুল ( ম্যাটস) এর চার তলা ভবনের জানালার সেলিং শাটারিং খুলতে গিয়ে সেলিং ভেঙ্গে পডে নিরাশা রহমান ( ৪৫) নামে এক নির্মাণ শ্রমিক নিহত হয়েছে।
মঙ্গলবার দুপুর আনুমানিক ৩ টার দিকে সদর উপজেলার নটখানা নামকস্হানে ঘটনাটি ঘটে।
ঘটনাস্থলে উপস্থিত সন্জিত দাস নামে একজন শ্রমিক বলেন শিরাসা দুপুরের খাওয়া শেষ করে চার তলা ভবনের জানালার সেলিং এর শাটারিং খুলতে গেলে হঠাৎ সেলিং ভেঙ্গে তার মাথায় পড়ে তখন আমরা কয়েকজন শ্রমিক মিলে তাকে নীলফামারী সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাকে মৃত বলে আমাদেরকে জানান।
ঘটনাস্থলে উপস্থিত তদন্ত অফিসার জনাব আলমগীর হোসেন সাংবাদিকের বলেন আমরা প্রাথমিক ভাবে জানতে পেরেছি নীলফামারীতে নির্মাণাধীন ম্যাটস এর চারতলা ভবনের জানালার শাটারিং খুলতে গিয়ে জানালার সেলিং খুলে নিরাসা নামে এক শ্রমিকের মাথায় ভেঙ্গে পড়ে গুরুতর আহত এবং পরে তিনি নীলফামারী জেনারেল হাসপাতালে মারা যান , এবং তার বাসা কুড়িগ্রাম জেলার চিলমারী উপজেলায় বলে আমরা জানতে পেরেছি তবে এটার তদন্ত চলছে বলে তিনি জানান।
এদিকে নির্মাণাধীন ম্যাটস এর ঠিকাদারি প্রতিষ্ঠান এসএম এন্টারপ্রাইজ স্বত্বধীকারী খন্দকার মাহবুব আলম এর সাথে মুঠোফোনে একাধিকবার যোগাযোগ করা হলে ও তিনি ফোন ধরেন নি
উক্ত প্রতিষ্ঠানের সাফ ঠিকাদার জনাব হাফিজুল ইসলাম মুঠোফোনে বলেন আমি এইমাত্র ঘটনাটি শুনলাম বলে ফোন কেটে দেন এদিকে নির্মাণাধীন ম্যাটস এ উপস্থিত ইন্জিনিয়ার নুর আলম সাংবাদিক দের দেখে অফিসে গিয়ে গেট বন্ধ করে দেয় তবে হিসাব রক্ষক মোহাম্মদ লিমন হোসেন সাংবাদিকদের বলেন আমি সেসময় অফিসে না থাকায় কিছু বলতে পারবো না তবে ওনার মাথায় সেলিং পড়ে ওনি গুরুতর আহত হয়ে মেডিকেল এ চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান এটুকুই শুধু আমরা জানতে পেরেছি।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 © Desh Channel
Theme Customized By Shakil IT Park