1. admin@deshchannel.com : admin :
রবিবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৫:০৩ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
প্রত্যেক নাগরিকের নিজ নিজ ধর্ম পালনের অধিকার রয়েছে। ডেপুটি স্পিকার প্রশ্নফাঁসে ইউএনওকে শোকজ, বরখাস্ত হয়ে হাসপাতালে শিক্ষা কর্মকর্তা। দৌলতপুরে উৎসব মুখর পরিবেশে মীনা দিবস পালিত হয়েছে দুর্গাপুরে সিপিবির বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত নগরকান্দায় বাংলাদেশ আওয়ামী সেচ্ছাসেবক লীগের সদস্য সংগ্রহ সভা অনুষ্ঠিত নীলফামারীর কিশোরগঞ্জে শারদীয় দূর্গাৎসব ২০২২ উদযাপন উপলক্ষে আইন শৃঙ্খলার মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত সরিষাবাড়ীতে স্থানীয় সাংসদ বিহীন ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন ইবিতে ওবিই কারিকুলাম প্রিপারেশন বিষয়ে কর্মশালা অনুষ্ঠিত নানা আয়োজনে ইবি রক্তিমা’র প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন ইবিতে পথ নাটক ‘জুতা আবিষ্কার’ পদর্শিত
সংবাদ শিরোনাম :
প্রত্যেক নাগরিকের নিজ নিজ ধর্ম পালনের অধিকার রয়েছে। ডেপুটি স্পিকার প্রশ্নফাঁসে ইউএনওকে শোকজ, বরখাস্ত হয়ে হাসপাতালে শিক্ষা কর্মকর্তা। দৌলতপুরে উৎসব মুখর পরিবেশে মীনা দিবস পালিত হয়েছে দুর্গাপুরে সিপিবির বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত নগরকান্দায় বাংলাদেশ আওয়ামী সেচ্ছাসেবক লীগের সদস্য সংগ্রহ সভা অনুষ্ঠিত নীলফামারীর কিশোরগঞ্জে শারদীয় দূর্গাৎসব ২০২২ উদযাপন উপলক্ষে আইন শৃঙ্খলার মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত সরিষাবাড়ীতে স্থানীয় সাংসদ বিহীন ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন ইবিতে ওবিই কারিকুলাম প্রিপারেশন বিষয়ে কর্মশালা অনুষ্ঠিত নানা আয়োজনে ইবি রক্তিমা’র প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন ইবিতে পথ নাটক ‘জুতা আবিষ্কার’ পদর্শিত

গোদাগাড়ীতে শান্তিপূর্ণভাবে অনুষ্ঠিত হল এসএসসি পরীক্ষা”

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৫ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৪০ বার পঠিত

মোঃ মাসুদ আলম, ব্যুরো চীফ

আজ বৃহস্পতিবার ১৫ সেপ্টেম্বর। অবশেষে নির্ধারিত সময়ের প্রায় সাড়ে ৭ মাস পর এসএসসি, দাখিল ও এসএসসি ভোকেশনাল পরীক্ষা আজ শুরু হল।
সাধারণত সকাল ১০টায় পাবলিক পরীক্ষা শুরু হয়। কিন্তু এবার বেলা ১১টায় দুই ঘণ্টার এই পরীক্ষা শুরু হয়। যানজট এড়াতে সময় পেছানো হয়েছে।
রাজশাহী জেলার গোদাগাড়ী উপজেলায় এবার মোট ৭টি কেন্দ্রে এসএসসি, এসএসসি (ভোকেশনান), দাখিল সমমানের পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হয়। পরীক্ষায় অংশ নেই ৪৩৪০জন পরীক্ষার্থী। গোদাগাড়ী সরকারি স্কুল অ্যান্ড কলেজে ৭৭৮জন, কাঁকনহাট উচ্চ বিদ্যালয়ে ৫৪০ জন,সুকবাসিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ে ৯১৭ জন পাকড়ী উচ্চ বিদ্যালয়ে ৪৩৯ জন, আই হায় উচ্চ বিদ্যালয়ে ৭০৬ জন। গোদাগাড়ী সরকারি স্কুল অ্যান্ড কলেজ এসএসসি ভোকেশনাল শাখা ২৭৮ জন, শাহ সুলতান রহঃ কামিল মাদ্রাসা ৪৫২ জন ও কাঁকন হাট ফাজিল মাদ্রাসায় ২৩০ জন পরীক্ষার্থী পরীক্ষা দেন। শাহ সুলতান রহঃ কামিল মাদ্রাসার অধ্যক্ষ কেন্দ্র সচিব মোঃ হায়তুজ্জামান সাথে কথা বললে তিনি জানান আমদের এ পরীক্ষা কেন্দ্রে ১৫ মাদ্রাসার মোট ৪৫২ জন ছাত্র ছাত্রী পরীক্ষায় অংশ গ্রহণ করেছে। অংশ নেওয়া প্রতিষ্ঠান গুলো উজানপাড়া দাখিল মাদ্রাসা ৩২জন, দারুল ওলুম মহিলা ফাজিল মাদ্রাসা ২৬জন, শাহ্ সুলতান (রহঃ) কামিল মাদরাসা ৫৪ জন, চর কাশিমপুর আলিম মাদ্রাসা ২৩ জন, বাসুদেবপুর ইসলামিয়া আলিম মাদ্রাসা ৩১ জন, কুমরপুর আলিম মাদ্রাসা৪৮ জন ,

আ,জা,সা সুলতানগঞ্জ আলিম মাদ্রাসা ২৯ জন, মোহনপুর দাখিল মাদ্রাসা ২৭ জন , আয়েশা সাবের আলিম মাদ্রাসা ৩২ জন, পিরিজপুর আলিম মাদৱাসা ২৭জন, রহমানিয়া দাখিল মাদ্রাসা ৩০ জন, গোগ্রাম তে,টি,কা দাখিল মাদ্রাসা ২১ জন ,গোগ্রাম দাখিল মাদ্রাসা ১৮ জন, গোদাগাড়ী দাখিল মাদ্রাসা ২৩ জন,প্রেমতলী জসীম উদ্দীন দাখিল মাদ্রাসা ৩১ জন। পরীক্ষা কেন্দ্রে পরীক্ষার্থী সুষ্ঠভাবে পরীক্ষা দিতে পারে তার জন্য সবরকম ব্যবস্হা নেওয়া হয়েছে। এদিকে উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মোঃ দুলাল আলম এরসাথে কথা বললে তিনি বলেন এবার গোদাগাড়ী উপজেলায় জেনারেল শাখায় ৪টি কারিগরি ১টি ও মাদ্রাসা শাখায় ২ টি কেন্দ্রে মোট ৪৩৪০ জন ছাত্র ছাত্রী পরীক্ষায় অংশ নেই। পরীক্ষা কেন্দ্রগুলোতে অত্যন্ত সুন্দর পরিবেশে পরীক্ষা দেয়। কোথাও কোনো বিশৃঙ্খলা সৃষ্টি হয় নি। নকল মুক্ত পরিবেশে পরীক্ষা হয়। পরীক্ষা দিতে আসা মোঃ শওকতের সাথে কথা বললে তিনি বলে পরীক্ষা দিতে পারায় আমার খুব ভালো লাগছে। আগে আনেক ভয় করছিলাম না জানি পরীক্ষা কেমন হবে? কিন্তু আজ পরীক্ষা কেন্দ্রে এসে প্রশ্নপত্র হাতে পাওয়ার পর ভয় কেটে যায়। পরীক্ষা কেন্দ্রের পরিবেশ অনেক অনেক সুন্দর।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 © Desh Channel
Theme Customized By Shakil IT Park