1. admin@deshchannel.com : admin :
রবিবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৫:৪৩ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
প্রত্যেক নাগরিকের নিজ নিজ ধর্ম পালনের অধিকার রয়েছে। ডেপুটি স্পিকার প্রশ্নফাঁসে ইউএনওকে শোকজ, বরখাস্ত হয়ে হাসপাতালে শিক্ষা কর্মকর্তা। দৌলতপুরে উৎসব মুখর পরিবেশে মীনা দিবস পালিত হয়েছে দুর্গাপুরে সিপিবির বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত নগরকান্দায় বাংলাদেশ আওয়ামী সেচ্ছাসেবক লীগের সদস্য সংগ্রহ সভা অনুষ্ঠিত নীলফামারীর কিশোরগঞ্জে শারদীয় দূর্গাৎসব ২০২২ উদযাপন উপলক্ষে আইন শৃঙ্খলার মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত সরিষাবাড়ীতে স্থানীয় সাংসদ বিহীন ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন ইবিতে ওবিই কারিকুলাম প্রিপারেশন বিষয়ে কর্মশালা অনুষ্ঠিত নানা আয়োজনে ইবি রক্তিমা’র প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন ইবিতে পথ নাটক ‘জুতা আবিষ্কার’ পদর্শিত
সংবাদ শিরোনাম :
প্রত্যেক নাগরিকের নিজ নিজ ধর্ম পালনের অধিকার রয়েছে। ডেপুটি স্পিকার প্রশ্নফাঁসে ইউএনওকে শোকজ, বরখাস্ত হয়ে হাসপাতালে শিক্ষা কর্মকর্তা। দৌলতপুরে উৎসব মুখর পরিবেশে মীনা দিবস পালিত হয়েছে দুর্গাপুরে সিপিবির বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত নগরকান্দায় বাংলাদেশ আওয়ামী সেচ্ছাসেবক লীগের সদস্য সংগ্রহ সভা অনুষ্ঠিত নীলফামারীর কিশোরগঞ্জে শারদীয় দূর্গাৎসব ২০২২ উদযাপন উপলক্ষে আইন শৃঙ্খলার মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত সরিষাবাড়ীতে স্থানীয় সাংসদ বিহীন ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন ইবিতে ওবিই কারিকুলাম প্রিপারেশন বিষয়ে কর্মশালা অনুষ্ঠিত নানা আয়োজনে ইবি রক্তিমা’র প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন ইবিতে পথ নাটক ‘জুতা আবিষ্কার’ পদর্শিত

জাতীয় পর্যায়ে দৌড়ে ১ম স্থান অর্জন করলেন দৌলতপুর উপজেলার রেজাউল করিম

  • আপডেট সময় : শনিবার, ১৭ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ১০৪ বার পঠিত

মোঃ নূরুল ইসলাম, দৌলতপুর, মানিকগঞ্জ, প্রতিনিধি:

জাতীয় ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ২০২২, মোঃ ১০০ মিটার দৌড়ে ১ম স্থান অর্জনকারী উপজেলার ৬৭নং বিলপৌলি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ৫ম শ্রেণির ছাত্র মোঃ রেজাউল করিম ।
জানাগেছে- ১ম ধাপে ইউনিয়ন পর্যায়ে ৩ টি ইভেন্টে দীর্ঘ লাফ,ক্রিকেট বল নিক্ষেপ ও ১০০ মিটার দৌড়ে ১ম স্থান অর্জন করে । উপজেলা পর্যায়ে ৩টি ইভেন্টে চ্যাম্পিয়ন হয়। জেলা পর্যায়ে ৩টি ইভেন্টে চ্যাম্পিয়ন হয়। বিভাগীয় পর্যায়ে ১০০ মিটার দৌড়ে রেজাউল করিম ১ম স্থান অর্জন করে। সর্বশেষ সারা বাংলাদেশে জাতীয় পর্যায়ে ১০০ দৌড়ে চ্যাম্পিয়ন হওয়ায় সারা উপজেলার শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে আনন্দে ভাসছে।
রেজাউল করিম
মানিকগঞ্জ জেলার দৌলতপুর উপজেলার ধামশ্বর ইউনিয়নের অজপাড়া গাঁয়ে বেড়ে উঠা, খেলাধুলার প্রতি প্রচুর মনযোগী ছিলেন। মোঃ রেজাউল করিমের অভাবনীয় সাফল্যে বাবা বদর উদ্দিন আনন্দে আবেগাপ্লুত, মহাখুশি।

এবিষয়ে বিদ‍্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আব্দুল মজিদ বলেন -রেজাউল করিম আমার বিদ‍্যালয় ও দৌলতপুরের সুনাম বয়ে এনেছে। আমার বিদ‍্যালয়ের ৫ম শ্রেনীর ছাত্র।তার ক্লাস রোল ০৫,সে একজন নম্র ও ভদ্র ছেলে। সাফল্যের পিছনে আমার শিক্ষকদের অনেক ভূমিকা রয়েছে। সে আর এগিয়ে যাক সেই প্রত‍্যাশা করছি।

এবিষয়ে উপজেলা শিক্ষা অফিসার মো:মোয়াজ্জেম হোসেন বলেন- রেজাউল করিমের আজকের এই সাফল্যের পিছনে সবচেয়ে বড় ভুমিকা তার পরিবার ও উপজেলা শিক্ষা পরিবারের । স্যারদের অক্লান্ত পরিশ্রমে রেজাউল করিম আজ জাতীয় পর্যায়ে শ্রেষ্টত্ব অর্জন করেছে।

জাতীয় পর্যায়ে প্রথম স্থান অর্জন করায় উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো: ইমরুল হাসান বলেন- রেজাউল করিম দৌলতপুর উপজেলাকে বাংলাদেশের মধ্যে আলাদা এক উচ্চতায় নিয়ে গেছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 © Desh Channel
Theme Customized By Shakil IT Park